Здравствуйте. Хотим купить квартиру в ипотеку, которая в залоге у банка. Не рискуем ли мы?

• г. Козловка

Хотим купить квартиру в ипотеку, которая в залоге у банка. Не рискуем ли мы?

Ответы на вопрос (1):

Галина, это сложная сделка. Есть риски. У собственников могут быть несовершеннолетние дети, которых сложно будет снять с регистрационного учета и т.д.

Вам лучше проконсультироваться с юристами с изучением документов.