Недоработка по часам - лишат ли оплаты работника за праздничные смены?

• г. Мурманск

Работаю посменно, отработал 4 смены из 7 за март месяц, остальные 3 смены провел на больничном, из отработанных 4 смен было 9 часов, отработанных в праздничный день, а теперь мне заявляют что из-за недоработки по номе часов мне не будут оплачены именно эти 9 часов, которые соответственно оплачиваются вдвойне, правомерно ли забирать у меня оплату именно за прздничные часы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не правомерно.