Перевод с начальника отдела на должность ведущего специалиста - проблемы с оплатой и статусом работы.

• г. Кызыл

Я была начальником отдела, но при изменении структуры администрации меня перевели на должность ведущего специалиста я согласилась поставила полдпись на уведомлении, но при получении зарплаты оказалось, что я не муниципальный служащий, а нсот, в уведомлении не было сказано, что из муниципального служащего перевожусь в НСОТ, в приказа тоже не написано, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здесь несколько вариантов:

1. обратиться в инспекцию по труду

2. обратиться к работодателю напрямую (решить вопрос в медиативном порядке)

3. обратиться в суд.