Стоимость консультации и услуги юриста при подаче заявления в суд на хозяйку квартиры - вопросы 172295 и 172458

• г. Москва

У меня вопрсы 172295 и 172458.

Решила подать заявление в суд на хозяйку квартиры, которую мы арендовали. Скажите сколько в среднем стоит консультация юриста по такому вопросу, и во сколько обойдется мне дело в суде, если я буду пользоваться услугами юриста в суде.

Ответы на вопрос (2):

У каждого своя стоимость. По правилоам сайта стоимость услуг не обсуждается на этом сайте. При желании вы можете обратиться лично на почтовый ящик или по телефону. Данные юристов в каталоге. Или на первой странице.

По вашему вопросу могу вам порекомендовать обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу в Москве 504-51-96.

Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,