Стоимость консультации и услуги юриста при подаче заявления в суд на хозяйку квартиры - вопросы 172295 и 172458

• г. Москва

У меня вопрсы 172295 и 172458.

Решила подать заявление в суд на хозяйку квартиры, которую мы арендовали. Скажите сколько в среднем стоит консультация юриста по такому вопросу, и во сколько обойдется мне дело в суде, если я буду пользоваться услугами юриста в суде.

Ответы на вопрос (2):

У каждого своя стоимость. По правилоам сайта стоимость услуг не обсуждается на этом сайте. При желании вы можете обратиться лично на почтовый ящик или по телефону. Данные юристов в каталоге. Или на первой странице.

По вашему вопросу могу вам порекомендовать обратиться к адвокату Кислицыну Алексею Леонидовичу в Москве 504-51-96.

Спросить
Пожаловаться

Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Стоит вопрос о выселении из муниципальной квартиры незарегистрированного мужа сестры (сестра и их совместый ребёнок зарегистрированы). Согласия остальных жильцов, кроме самой сестры, на его проживание нет. Насколько перспективно это дело в суде (участковый говорит, что бесполезно), во сколько обойдутся услуги юриста по такому делу? Спасибо.

Скажите сколько будет стоить нанять юриста чтоб он довел мое гражданское дело? Нужно подать на апеляцию в суд. решение суда на руках, документы все есть которые были предъявлены в суд ранее. Цена вопроса? Сколько это стоит, чтоб меня опять не обманули как вышло с первым помощником?

Сколько мне обойдется помощь юриста в суде? Если на руках уже иск есть. Нужно подать суд на евросеть которые продали не качественный телефон.

Ситуация такая: соседи нанесли мне ущерб квартире. Подала на хозяйку квартиры. В процессе суда выяснилось что там жили зять и дочь хозяйки, решение суда: к хозяйке мне отказали в полном объеме, к зятю 63 процента. Эти люди теперь подали в суд на меня на суд издержки и хозяйка и зять. На что мне упереться в своей речи чтобы эти издержки снизить? На первое заседание они не пришли по непонятным причинам. Суд перенесли. (хотят чтоб я выплатила им за работу юриста, у обоих был один юрист но чеки разные)

Можно ли делать кухню студию в однокомнотной квартире. И сколько будет стоет в среднем услуга юриста если дело будет решаться через суд?

Мне нужно подать исковое заявление в суд, на установление факта проживания в Крыму. Обязательно ли я должна пользоваться услугами юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной было подано заявление на развод в мировой суд. Муж написал заявление о согласие на расторжение брака в его отсутствие (не хочет присутствовать на суде, считая это позором). Сейчас муж в длительной командировке. Теперь он решил, что на суде надо быть, причем не ему лично, а его юристу. Вопросы у меня такие: какова будет роль этого юриста, какую он имеет роль и силу на заседании суда, имеет ли право вообще присутствовать юрист на суде без ответчика, если ответчиком написано заявление?

Сколько стоит консультация Юриста по вопросу увольнения беременных. И если меня уволили в Туле могу ли я подать в суд по месту проживания или мне надо будет ехать В Тулу и там разбираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение