Могу предложить два варианта заголовков:\n1. Самоизоляция продлена до 30 апреля, но в детском саду работает дежурная группа - могут ли с вызовом на работу переболеть бронхиальной астмой и беременные

• г. Самара

В самарской области период самоизоляции продлен до 30 апреля. Но в нашем детском саду где я работаю старшим воспитателем работает дежурная группа. Мне нужно выйти на работу в дежурную группу к 9 чел детей. У меня имеется хроническое заболевание бронхиальная астма. Есть ли какие то распоряжения кого запрещено вызывать на работу. И про беременных женщин тоже интересно - запрещено им?

Ответы на вопрос (1):

Бронхиальная астма, беременные женщины это группа риска. Лучше, конечно, всего не рисковать и уйти в режим самоизоляции, но для этого необходимо вызвать врача на дом.