Могу ли я выселить из съемной квартиры человека, который находиться под домашним арестом и не платит за аренду квартиры.

• г. Пенза

Могу ли я выселить из съемной квартиры человека, который находиться под домашним арестом и не платит за аренду квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неуплата арендных платежей является основанием для досрочного расторжения договора аренды.

С уважением,

Светлана.