Арендаторы отказываются содержать входную группу в магазине, ссылаясь на общее пользование.

• г. Тверь

Арендатор отказывается обслуживать содержание и проводить текущий ремонт входной группы в магазин в МК доме, ссылаются, что они арендуют помещение, а входная группа является местом общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться с соответствующей претензией к арендатору. Какие условия указаны в договоре аренды?

С уважением,

Светлана.