Льготы для членов семьи погибшего ветерана боевых действий при поступлении в высшее учебное заведение.

• г. Воронеж

Имеет ли ребенок льготы при поступлении в высшее учебное заведение, если он является членом семьи умершего ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у ребёнка льгот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.