Как оформить сервитут для проезда и прохода через участок без межевания и охранную зону?

• г. Нижний Новгород

Можно инициировать установление сервитута для беспрепятственного проезда и прохода к своему участку (в собственности, строится дом, есть разрешение на строительство) через участок, который в собственности, но не межован? И рядом есть еще земли по которым проходит ЛЭП и подземный газопровод (охранная зона)-мимо участков 3 собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращение в суд - это ваше право.