Спросить бесплатно

Сыну 10 лет. Как лучше и удобнее для всех на него оформить квартиру, составить завещание или дарственную.

вопрос №1724770
прочитан 19 раз

Вам решать. Если составите завещание квартира к сыну перейдет после вашей смерти. Если дарственную квартира к сыну перейдет в собственность после получения свидетельства из рег палаты.

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь, проведу судебные заседания и т.д.

Похожие вопросы

адвокат Демидова Нина Геннадьевна:

Уважаемый Анатолий Лукич! Если речь идет о налогообложении, то данные вопросы регулируются Законом РФ "О налоге на имущество, переходящее в порядке наследования или дарения".


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Пуст родители сразу подарят вам, если они согласны.


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Заключайте договор дарения, от имени ребенка будет его мать выступать при заключении договора. Бремя содержания будут нести оба родителя


юрист Семенов Андрей Федорович:

Здравствуйте! Напишите жалобу участковому и в Налоговую инспекцию что не платят налоги за аренду квартиры


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

во-первых вызывает сомнение, что бабушка в состоянии отдавать отчет в своих действиях, оформляя сейчас передачу квартиру кому-либо.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X