Сыну 10 лет. Как лучше и удобнее для всех на него оформить квартиру, составить завещание или дарственную.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Вам решать. Если составите завещание квартира к сыну перейдет после вашей смерти. Если дарственную квартира к сыну перейдет в собственность после получения свидетельства из рег палаты.

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь, проведу судебные заседания и т.д.