Куда спишутся деньги при онлайн-оплате долга по наследству за квартиру?

• г. Екатеринбург

Долг за квартиру в управляющей компании, доставшийся по наследству от старого хозяина. Вступив в наследство, плотим исправно, но лишь по текущим платежам, приходч прямо в кассу и уточняя за какой период оплата.

Вопрос: если решим перевести деньги онлайн, куда они спишутся? В счёт старого долга (чего не хотелось бы), либо за текущий период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия

Приход периодических платежей, отличается такой особенностью, что каждый следующий платеж гасит самый старший период задолженности.