Как получить МРОТ вместо пособия на ребенка и куда обратиться за компенсацией разницы?

• г. Брянск

Если работа платит мне пособие на ребпка 6800, а МРОТ 12000. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ С АПРЕЛЯ ПОЛУЧАТЬ 12 000? Какая организация компенсирует разницу, не понимаю.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пособие на ребенка составляет 40% от официальной суммы заработной платы.