Вопросы лишения родительских прав, алиментов и возможность приставов забрать машину, оформленную на мою матерь

• г. Пермь

Меня и мою бывшую жену детский дом лишил родительских прав хотя я никаких документов не получал. Насчитали алименты в сумме 346 тыс. могут ли приставы забрать машину у моей матери если раньше она была в моей собственности а сейчас я оформил её на свою мать?

Ответы на вопрос (2):

нет не могут, для того что бы это сделать необходимо признать сделку недействительной, а приставы врядли будут этим заниматься

ЕВГЕНИЙ, ваша мать не может отвечать по своим долгам, значит наложение ареста на ее имущество невозможно