Положена ли моей свекрове выплата к 9 мая, она вдова ветерана войны и 1935 года рождения? Если да, то какая?

• г. Смоленск

Положена ли моей свекрове выплата к 9 мая, она вдова ветерана войны и 1935 года рождения? Если да, то какая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните, она вдова участника ВОВ или инвалида ВОВ? Если так, то выплату она получит.