Заявитель жалуется на халатность врачей и требует четких вопросов для экспертизы - есть ли универсальный перечень вопросов?

• г. Иркутск

Я являюсь заявителем. Халатность врачей и причинение вреда здоровью в связи с не верно поставленным диагнозом. Следователь прислал постановление о назначении экспертизы с вопросами к экспертам но они мне не нравятся.

Существует ли (форма, образец, перечень) общепринятый список вопросов? Если да? какие и сколько? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предложить свои вопросы для заключения эксперта.