Как открыть аптечный пункт при неофициальной работе, но стаже официальной работы 4 года?

• г. Волгоград

Хочу открыть аптечный пункт, образование среднее специальное фармацевт, Работала неофициально, но стаж официальной работы 4 года, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Насколько помню одним из условий выдачи лицензии является наличие у руководителя организации пятилетнего стажа по фарм специальности либо высшее медицинское. В аналогичной ситуации приходилось брать на работу лицо, формально соответствующее указанным требованиям.