Могут ли взять в армию если я состою в семье: мама и брат не совершенно летний?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Максим, Все будет зависеть от некоторых факторов, а именно:

В каком состоянии находится мать, имеется ли у нее инвалидность, способна ли она ухаживать за собой самостоятельно.

Имеется ли у нее на руках несовершеннолетний ребенок или другие дети.

Может ли мать себя самостоятельно обеспечить или сын является ее опекуном.

Является ли сын единственным ребенком в семье, не было ли у него старшего брата или отца погибшего во время прохождения службы в армии.

В данном случае отсрочка вам не полагается ивас могут взять в армию.