Порядок начисления за водоснабжение при отсутствии показаний - правовые аспекты.

• г. Москва

Как начислять организациям за потребленную холодную воду и водоотведения если они вовремя не предоставили показания счетчиков до конца месяца. Каков порядок оплаты по договору водоснабжения и водоотведения в случае отсутствия показаний приборов учета. Можно ссылку на закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением св Водоканал, на основании которого Вам нужно будет пригласить специалиста для снятия показаний, и будет составлен акт осмотра прибора учета.

Период за который показания не передавались оплачивается по тарифу согласно количеству зарегистрированных лиц в жилом помещении.