Не предоставил копию европротокола в страховую компанию - возможен ли штраф?

• г. Ижевск

7 апреля 2020 года произошла авария. Я виновник. Оформили ДТП по европротоколу. В виду карантина я не смог предоставить копию европротокола в страх. Компанию. Будет ли мне штраф?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны были сообщить по телефону и определить с агентом каким образом предоставить документы. В некоторых случаях в выплате страховки (ремонте) отказывают.

Штраф не предусмотрено страховая вам пришлёт иск в суд на сумма ремонта потерпевшему которую они выплатят.