Как подтвердить временное занятие разных руководящих должностей после приема на работу?

• г. Архангельск

Был принят на работу рабочим но долгое время временно находился на разных руководящих должностях, могу ли я это как-то подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, если трудовые отношения не были зарегистрированы, однако имели место быть, данный факт подтверждается иным доказательствами: свидетельские показания, письменные документы, подтверждающие выполнение Вами определенных функций (отчеты, таблицы, приказы и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек без стажа работы на руководящих должностях, и общего стажа менее 5 лет, быть принят на должность финансового директора? Интересует именно юридически это правомочно, если работодатель готов принять на работу человека, и не будет ли проблем с какими-либо проверяющими органами?

У меня на работе Директора (руководящий состав муниципального служащего) вынудили написать заявление по собственному. Последним днем работы было 02.10.2015 г.

Также 02.10.2015 наш директор подала бумагу на отзыв заявления на увольнения, письменного отказа от вышестоящей организации не было.

02.10.2015 на место нашего директора был принят другой сотрудник по внешнему совместительству на 0,5 ставки, временно.

Правомерно ли было не принять во внимание отзыв заявления на увольнение?

Принять на должность директора человека по совместительству на 0,5 ставки, временно?

Может ли в один рабочий день 02.10.2015 быть одновременно 2 директора.

Вопрос такого рода, не пропускает СБ при устройстве на работу, говорят что являюсь руководителем и учредителем, а по их регламенту соискатели на руководящих должностях не допускаются к работе. Но дело в том, что мною в 2015 году был утерян паспорт. А я фирм никаких не открывал. Ездил в налоговую подавать заявление о недостоверности сведений. Как долго обновляется информация в налоговой? Через какое время снимается это все?

Допустим работник оформлен в двух разных организациях на руководящих должностях, возможно ли оформление на полную тарифную ставку в двух организациях?

Благодарю!

Есть стаж работы в ОВД, на должности старшего участкового уполномоченного полиции 5 лет. Замещал должность старшего начальствующего состава - звание майор.

В настоящее время для назначения на вышестоящую должность в другой организации требуется стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Будет ли считаться стаж в должности Старшего УУП работой на руководящих должностях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На время декрета основного работника принят временный человек, основной работник еще не вышел, временная ушла тоже в декрет, сейчас работаю я,тоже временно до выхода основного работника, но та которая была принята временной первой собирается выходить на работу. Как мне быть.

В наш диспансер был принят на постоянную работу врач. Впоследствии он уволился по собственному желанию. Однако, буквально через неделю он вновь был принят на работу, но временно, сроком на шесть месяцев. Можно ли по истечении срока работы вновь принять его временно и на какой срок?

Сотрудник был принят на время отсутствия основного сотрудника. Была слева на запись в трудовой, что он принят на должность временно. Сейчас основной сотрудник уволился. И временный становится постоянным. Правильно была ли сделана запись и как отразить превращение временной работы в постоянную в трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение