Как подтвердить временное занятие разных руководящих должностей после приема на работу?

• г. Архангельск

Был принят на работу рабочим но долгое время временно находился на разных руководящих должностях, могу ли я это как-то подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, если трудовые отношения не были зарегистрированы, однако имели место быть, данный факт подтверждается иным доказательствами: свидетельские показания, письменные документы, подтверждающие выполнение Вами определенных функций (отчеты, таблицы, приказы и т.д.)