На работе происходит реструктуризация, в связи с этим произошло уменьшение общей учебной нагрузки по кафедре.

• г. Астрахань

Я работающая мать-одиночка с двумя детьми. На работе происходит реструктуризация, в связи с этим произошло уменьшение общей учебной нагрузки по кафедре. Для меня запланировали 0,9 ставки. По-скольку мой общий доход ниже прожиточного минимума на каждого члена моей семьи (я и двое несовершеннолетних детей 11-и и 3-х лет) я полагаю, что меня не могут обеспечить нагрузкой менее 1 ставки. Состою официально на учете в Собесе, получая пособия на детей. Права ли я в своем требовании?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ваши требования не основаны на законе.

Всего доброго.