Проблема с выдачей паспорта - как решить вопрос с выплатами для ребенка и путинских?

• г. Краснодар

Мне месяц не выдают паспорт что мне делать я не могу получать детские и путинские так как дочки годик и надо все документы подоват на выплаты а паспорта нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в паспортный стол с жалобой на имя руководителя.