Жизнь в аварийном доме - проблемы с одеждой, замками и неизвестным вторжением. Нужна помощь

• г. Казань

Моя семья живёт в аварийном доме. Стыдно признатся но могут подумать что я свихнулась. У нас в комнате стало волшебным образом портится одежда тоесть её кто то режет так же был испорчен утюг. Стали заедаться замки в дверях. Живём с сыном школьником вдвоём.к нам в гости никто не ходит. С ыном разговаривала говорит что этого не делает продолжается это уже который год по моему даже как пошёл ребёнок в дет сад в бесплатный. Хотим поставить камеру но дорого установка что вы нам посоветуете. Писать хочу заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, а почему Вы только сейчас решили что то делать с этой ситуацией? Столько лет жили, видимо все устраивало? И почему Вы думаете, что это вопрос юристам?

У Вас есть в конце концов гаджет с которого пишете... Оставьте его на день-два (сколько потребуется) если думаете, что к Вам квартиру кто-то наведается.

Замки в конце концов поменяйте...