Задержка выплаты минимального прожиточного минимума после процедуры банкротства - что делать?

• г. Москва

Идет процедура банкротства уже был суд, но вот уже десять дней не переводят мне деньги минимальный прожиточный минимум это мой единственный доход и что делать Яне знаю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Требуйте от фин. управляющего предоставления Вам денежных средств, либо с юриста, который ведет Ваше дело. Так как это их обязанность обеспечить Вам комфортные условия прохождения банкротства.

Здравствуйте. В процедуре банкротства все вопросы решаются через Вашего финансового управляющего, который обязан разблокировать ваш банковский счет, куда приходят деньги и передать вам полагающийся вам прожиточный минимум. Контактные данные знаете своего управляющего? Могу помочь найту, обращайтесь.

Дергать своего управляющего это его обязанность.