Расчет выплат для безработных после ухода за пожилым во время пандемии COVID-19

• г. Саратов

Хочу встать на учёт в цзн в качестве безработного, до этого ухаживал за пожилым старше 80 лет.. в связи с коронавирусом на какой размер выплат могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Да ни на какую пока не можете рассчитывать, и не факт что вас поставят на учёт в ЦЗН, без справки с предыдущего места работы, а у вас её нет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, поскольку вы не сможете предоставить в Центр занятости справку за последние три месяца, вам будут выплачивать минималку.

Спросить
Пожаловаться

Встала на учет в качестве безработной 28 февраля в ЦЗН. У меня минимальная выплата по МО 1500 р. В связи с ситуацией в стране, будет ли другая выплата в размере 15000 р? Или на что еще можно рассчитывыть от государства для безработного в данной ситуации?

В течение года состоял на учёте в службе занятости населения. В середине февраля был снят с учёта в качестве безработного. Через какой срок я могу повторно встать на учет в ЦЗН?

Последние 3 года я работал не официально, в связи с короновирусом потерял работу, я единственный кормилец семьи. Встать на учет в качестве безработного не могу уже 3 недели, от цзн полный игнор, денег нет, поддержки нет, выходить на улицу, чтобы заработать нельзя. Положена ли хоть какая то поддержка от государства своим гражданам или нам умирать от голода?

Имею статус безработного, способ на учёте в Цзн с 12.03.20, назначили пособие 9200, могу ли я рассчитывать на повышенное пособие в связи с коронавирусом? Как рассчитывают 60 рабочих дней в 2020 году?

Оформлена по уходу за престарелой мамой, ей старше 80 лет. Никаких выплат в связи с короновирусом не получала. Про выплату в 12130 узнала поздно, нигде не было никакой информации. Какие выплаты в связи с короновирусом нам положены, пандемия ведь не закончилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент оформен по уходу за бабушкой старше 80 лет, хочу расторгнуть обязательства и встать на учет в центр занятости населения, мне там не могут точно сказать какие будут выплаты, вопрос какие начисления если я встану в цзн в связи с невозможностью ухаживать в связи с самоизоляцией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение