Расчет выплат для безработных после ухода за пожилым во время пандемии COVID-19

• г. Саратов

Хочу встать на учёт в цзн в качестве безработного, до этого ухаживал за пожилым старше 80 лет.. в связи с коронавирусом на какой размер выплат могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Да ни на какую пока не можете рассчитывать, и не факт что вас поставят на учёт в ЦЗН, без справки с предыдущего места работы, а у вас её нет.

Добрый вечер, поскольку вы не сможете предоставить в Центр занятости справку за последние три месяца, вам будут выплачивать минималку.