Как написать жалобу на учителя.

• г. Ханты-Мансийск

Как написать жалобу на учителя.

Ответы на вопрос (3):

Халида, можете это сделать в простой письменной форме, указав свои данные и обстоятельства, на которые Вы жалуетесь. Жалобу можете направить на имя директора школы и в отдел образования Вашего района (города).

Спросить
Пожаловаться

На имя директора школы в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Жалоба пишется в произвольной форме на имя руководителя учебного заведения, либо у отдел образования. В тридцатидневный срок жалобу рассмотрят и ответ направят по адресу указанному в жалобе.

Спросить
Пожаловаться

Как написать жалобу на учителя

русского языка?

Что запрещается делать учителю на уроке?

Имеет ли право учитель задерживать ребёнка после урока?

В нашем классе учиться ребенок, мама которого вечно пишет жалобы на учителя. Из-за чего учитель хочет уволиться. Жалобы не обоснованные. Могут ли родители подать коллективное обращение с исключением ребенка из класса и защиту учителя от неадекватной родительнице ученика. Всех остальных родителей учитель устраивает. Идёт очень сильная травля учителя… все 28 человек против такого терроризма к учителю и их детям! Нас ставят на контроль и детям страшно, что приходят не понятные люди и следят за ними! Как написать эту коллективную жалобу? Помогите. Учитель не однократно получал с прокуратуру эти недовольства ее… и всем классом хочется убрать этого ученика! Подскажите как написать коллективную жалобу?

Можно ли отозвать жалобу губернатору на школу, если в жалобе указаны личные неприязненные отношения директора к учителю. Писал жалобу родитель. Сейчас ситуация к учителю только ухудшилась и учитель всё равно уходит. А к ребенку как будут относится другие учителя?

На учителя поступила жалоба от родителя. Данный учитель с жалобой ознакомлен, на бланке жалобы поставлена его визас жалобой ознакомлен. Нужно ли учителю вручать копию жалобы или этого делать нельзя.

Хотим написать жалобу на учителя, так как она снимает детей на видео, заставляет снимать самих детей одного мальчика, которого хочет исключить из школы. Дети его сами доводят. Учитель новый в школе, все учителя и директор сами жалеют, что его приняли на работу. Раскол в классе родителей, так как учитель нашла себе подруг с которыми все заранее обговаривает. Помогите составить правильную жалобу на учителя. Много претензий к самому учителю, о ее компетентности и эстетики.

Может ли учитель обсуждать поведения ученика на родительском собрании без присутствия его родителей. Как правильно написать жалобу на учителя в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступила жалоба на учителя, должны довести данную жалобу до учителя или это тайна? Это должны сделать, зачитав это письмо учителю или передать через директора школы?

Директор школы принял жалобу на учителя от жителя поселка, который не является родителем (законным представителем) обучающегося. Жалоба, именованная как докладная, не содержит ФИО жалобщика. В жалобе сказано, что "со слов родителей учитель на уроке сидел, положив ноги на стол, и жрал яблоко". При этом не указан ни класс, ни урок, ни день данного происшествия. Такое поведение учитель себе не позволял, но... Как учитель должен ответить на подобную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение