Как написать жалобу на учителя.

• г. Ханты-Мансийск

Как написать жалобу на учителя.

Ответы на вопрос (3):

Халида, можете это сделать в простой письменной форме, указав свои данные и обстоятельства, на которые Вы жалуетесь. Жалобу можете направить на имя директора школы и в отдел образования Вашего района (города).

На имя директора школы в свободной форме.

Жалоба пишется в произвольной форме на имя руководителя учебного заведения, либо у отдел образования. В тридцатидневный срок жалобу рассмотрят и ответ направят по адресу указанному в жалобе.