Я военный пенсионер мне перечислили на карту пенсию за май или нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Вам лучше занять поступила ли Вам пенсия на карту или нет. Постановка вопроса некорректная.

Мне начисляют пенсию в начале месяца за апрель я получил но вчера на карту пришла та же сумма.

Добрый вечер, Алексей! Да, военная пенсия за май уже поступила 15 апреля. Это, видимо, так решили поддержать военных пенсионеров в это трудное время. Но до 1 июня надо рассчитывать на эту пенсионную выплату...

Удачи Вам!

Ежегодно с 1 апреля в России производят повышение военных пенсий для пенсионеров, получающих различного рода социальные доплаты. Это касается получателей надбавок за инвалидность, участие в боевых действиях, за несовершеннолетних детей, которых обеспечивает пенсионер.