С карта сбербанка списали деньги PAYOLINE24.NET как вернуть деньги, и что это сайт.

• г. Якутск

С карта сбербанка списали деньги PAYOLINE24.NET как вернуть деньги, и что это сайт.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте.

Советую вам срочно обратиться в Сбербанк (может быть через чат Сбербанк-онлайн) и сделать запрос на возврат денег. Банк в рамках своей компетенции и в соответствии с Федеральным законом от 02.12.1990 N 395-1 "О банках и банковской деятельности", может предпринять конкретные меры во возврату вам денег на карту. Возможно это мошеннический сайт, рекламная завлекалка, либо вирус и т.п.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Спросить
Пожаловаться

Ночью несанкционированно списали деньги с карты Сбербанка в размере 1500 р. С сайта SAFEBILL24.NET GIBRALTAR GIB Что можно сделать? И можно ли их вернуть?

У меня задолженность по кредитной карте сбербанка. На карту сбербанка обычную приходит детское пособие В итоге сбебранк списал все средства в счет погашения кредитной карты. Можно ли их вернуть или нет. Обращение в сбербанк составила. Счет приставами не арестован. Сам сбербанк списывает задолженность. Обычно успевала снимать деньги а здесь списали. Ь т.

У меня с крты сбербака списали деньги MYPAY4.NET GIBRALTAR GIB

У меня с карты сбербанка списали сумму 499 рублей. Cлужба поддержки YooMoney ответила что деньги были списаны с сайта friendsonly.me. Я на этом сайте не регистрировалась даже не знаю что это за сайт. Как мне убрать регистрацию чтобы не снимали больше деньги и возможно ли вернуть те деньги которые сняли.

Сегодня у меня поступили элименты на ребенка на карту Сбербанка. У меня есть долг по кредитной карте Сбербанка. Может ли Сбербанк списать элименты в сче погашения долга? Сбербанк списал, как мне вернуть эти деньги? Какие мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатил на сайте покупку через сбербанк онлайн со своей карты (карта сбербанка), но я подозреваю, что это оказались ошейник могу ли я вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение