С карта сбербанка списали деньги PAYOLINE24.NET как вернуть деньги, и что это сайт.

• г. Якутск

С карта сбербанка списали деньги PAYOLINE24.NET как вернуть деньги, и что это сайт.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте.

Советую вам срочно обратиться в Сбербанк (может быть через чат Сбербанк-онлайн) и сделать запрос на возврат денег. Банк в рамках своей компетенции и в соответствии с Федеральным законом от 02.12.1990 N 395-1 "О банках и банковской деятельности", может предпринять конкретные меры во возврату вам денег на карту. Возможно это мошеннический сайт, рекламная завлекалка, либо вирус и т.п.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.