Какова моя административная ответственность за недочет при проверке пожарной инспекции?

• г. Владивосток

Я работаю на ставку технички основная и 0.5 ставки завхоза являюсь ли я администрацией я же не заместитель директора директор говорит что я ответственное лицо при проверке пожарной инспекции был недочет. Кто несет административную ответственность директор или завхоз. Я не заместитель по хоз. части яввляюсь ли я административным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях ответственность несет директор, руководитель организации. Был ли с Вами составлен трудовой договор на внутреннее совмещение, договор о полной материальной ответственности в должности заместителя директора?