Какова моя административная ответственность за недочет при проверке пожарной инспекции?

• г. Владивосток

Я работаю на ставку технички основная и 0.5 ставки завхоза являюсь ли я администрацией я же не заместитель директора директор говорит что я ответственное лицо при проверке пожарной инспекции был недочет. Кто несет административную ответственность директор или завхоз. Я не заместитель по хоз. части яввляюсь ли я административным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях ответственность несет директор, руководитель организации. Был ли с Вами составлен трудовой договор на внутреннее совмещение, договор о полной материальной ответственности в должности заместителя директора?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у нас в школе была ставка зам по АХЧ, потом директор убрал эту ставку и стала ставка завхоз, потом директор уволил завхоза.. я недавно устроилась работать на место завхоза-работаю третий год, директор заставляет делать всю работу, что делал зам по АХЧ, от заключения договоров до отчетности в соц. защиту... но платят мне как завхозу, ...подскажите как можно вернуть или восстановить ставку зам. по АХЧ...

Я работаю подсобным рабочим временного характера. Подчиняюсь завхозу. Кто несет юридическую ответственность за меня (завхоз или директор)

При объединении детского сада и школы в каждом из зданий числилось по одному завхозу. С приходом нового директора меняется штатное расписание, в котором завхоз один на два здания. А уведомления настоящим завхозам вручены о сокращении половины ставки. Т.е. в каждом здании по 1/2 ставки завхоза. Правомочно ли это?

Яработаю в детском саду заведующей по хозяйству (завхоз). должность по совместительству на 0,5 ставки. Основная должность, младший воспитатель на 0,6 ставки. На ставку мл.воспитателя я 3 раза в неделю убираю хозобъект, в него входя 7 кабинетов и коридор. На ставку завхоза, выполняю работу завхоза 5 дней в неделю. Заведующая просит подменять других младших воспитателей на время больничного, так как у меня стоит ставка 0,6 младшего воспитателя и я обязана их подменять. Права ли заведующая?

Я заместитель директора по хозяйственной части. Имею высшее техническое образование и педагогическое. Помимо основной должности зама имею 15 часов педагогической нагрузки. В настоящее время после присоединения нашей школы к другой школе мне предлагают ставку завхоза и ставят меня перед выбором. Или завхоз или уроки. Правомощно ли это? возможно ли завхозу с педагогическим образованием совмещать уроки?

Я работаю завхозом в школе основная работа. Сейчас соеденили нашу школу и еще одну присоедененная школа является нашим филиалом. Мне доплачивали за зону расширения. Теперь директор принимает завхоза в филиал на 0.5 ставки. Зону расширения мне снимает. Я как материально ответственное лицо должна отвечать и за филиал а вновь принятый завхоз будет получать деньги. Я знаю что в штатном расписании одна штатная еденица завхоза. Штатное расписание директор не хочет мне показать. Что мне делать в этом случае?

Директор перечислил 35000 под отчёт завхозу без его согласия на пластиковую карту. На самом деле завхоз эти деньги отдал директору для его собственных нужд. Теперь завхоза застовляют отчитаться за те деньги которые он не тратил. Разъясните права и обязанности завхоза в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек работает поваром на 1 ставку и 0,5 ставки завхоза. При аудиторской проверке было указано на неправильность начисления ЗП. т.е. ей начислялась ставка повара и 0,5 ставки завхоза. Указание аудиторской проверки говорит о том что мы должны ей начислять только МРОТ. т.е. исходя из одной ставки. А если на 0,5 ставки был принят другой человек? Скажите на каком основании это обосновывается? Закономерны ли указания аудиторской проверки?

Работаю на декретном ставке заместителя директора. Освободилась аналогичная ставка заместителя директор (их по штатном расписанию две) , руководитель (директор) хотел перевести меня на не декретную ставку. Кадровая служба отказала. Насколько правомерны были действия кадровой службы?

Я работаю в школе и была я принята лаборантом на полную ставку, мне директор решил повысит заработную плату и добавил мне полную ставку завхоза, а ставку лаборанта сделал 0,25 (остальные 0,75 ставки лаборанта распределены между учителями). Теперь директор решил сократить ставку завхоза, а мне оставляет только 0,25 ставки лаборанта, аргументируя тем, что ставки лаборанта нет. Правильно ли это и может ли директора снять совмещение так как смены и с учителей отобрав у них совмещение, а мне сделать полную ставку лаборанта? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение