Оператор Билайн готов предоставить роутер и приставку бесплатно, но сроки важны - опыт пользователя

• г. Санкт-Петербург

У меня сотовая Связь Билайн, мне нависали роутер и телевизионную приставку, по тарифу мне все предоставляется бесплатно, все мне на дом принёс инженер, меня интернет не устроил, хочу вернуть роутер и приставку, оператор Билайн сказал нужно было вернуть в течении 7 дней, а так должен выплатить полную стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с оператором, изучайте эти условия.