Охранник из ЧООП хочет взыскать денежные средства за сверхурочные часы, но есть препятствия

• г. Тула

Я работаю охранником в чооп работаю сутки через трое а иногда сутки через сутки и хочу через суд взыскать за ночное время выходные и праздничные дни сверхурочные часы но накаждой смене начальник охраны составляет поставую ведомость кто где накаком посту находится и там пишет что в сутки каждый может от дыхать два часа не будет ли это препятствием ко взысканию денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше Вам обратиться в государственную трудовую инспекцию, где проведут проверку по вашему обращению.