Какие последствия возможны при продаже автомобиля, купленного в кредит с прописанными условиями на диски в договоре?

• г. Адыгейск

Такой вопрос взял б/у авто в салоне в кредит один банк дал на покупку авто что прописано в договоре, а другой якобы на покупку дисков, вопрос могу ли я продать авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должно быть видно из Ваших договоров. Мы их не читали, поэтому ответ может быть только предположительным. Вы имеете право в личку или на почту любого адвоката сайта прислать читаемое фото или сканер договоров и за плату Вас проконсультируют. Данные электронных почт адвокатов есть в их анкетах.