Изменения в учете стажа старшего воспитателя при назначении пенсии по выслуге лет - обновление законодательства?

• г. Белгород

На основании №400-ФЗ от 28.12.13. П.19 пенсионный не включает стаж старшего воспитателя в стаж на пенсию по выслуге лет. Произошли изменения?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤