Как исправить ошибку при оформлении заявления на выплату пособия до трех лет?

• г. Чита

Допустила ошибку при оформлении заявления на выплату пособия по 5000 тысяч детям до трех лет.. Вместо номера акта написала номер свидетельства о рождении ребенка.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Данная ошибка очень распространена в настоящее время. Попробуйте направить уточненное заявление либо позвонить в ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Допустила ошибку при заполнении заявления на выплата детям от 3 до 16 лет, вместо записи акта о рождении, указала номер свидетельства рождения ребенка. Что делать?

Отправила заявление на выплату 5000 на ребёнка до 3 лет. Сделала ошибку-вместо номера акта написала номер свидетельства о рождении, что теперь делать заявление уже ушло.

Я подала заявление в пфр насчёт ежемесячной выплаты на ребёнка, и допустила ошибку. Вместо номера акта ввела номер свидетельства о рождении. Что делать и как исправить?

В заявлении на пособие до трех лет на период пандемии я по ошибке указала номер свидетельства о рождении ребёнка, а не номер акта записи. Что теперь будет, мне не одобрят выплату?

Я в гос услугах заполняю заявление на еденовременное пособие от 3 до 15 лет, и в свидетельстве сына стерлась дата номера акта о рождение подскажите, что делать? Может номер этого акта можно узнать по серии и номеру свидетельства?

При заполнении заявления на госуслугах в свидетельстве о рождении вместо номера акта о рождении указала номер серии свидетельства. Заявление принято.. Как исправить и надо ли исправлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне отказать в оплате до 3 лет в связи с эпидемией 5000 если вместо номера акта я написала номер и серию Свидетельства о рождении.

Что делать, если при оформлении пособий с 3 до 16 лет, не указали запись акта о рождении, вместо него внесли номер свидетельства о рождении.

Вместо номера акта записи св-ва о рождения написала номер св-ва в заявление, будет эта ошибка является причиной отказа в выплате и как это исправить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение