Как исправить ошибку при оформлении заявления на выплату пособия до трех лет?

• г. Чита

Допустила ошибку при оформлении заявления на выплату пособия по 5000 тысяч детям до трех лет.. Вместо номера акта написала номер свидетельства о рождении ребенка.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Данная ошибка очень распространена в настоящее время. Попробуйте направить уточненное заявление либо позвонить в ПФР.