Банки отменяют решение судов и арестовывают карты - кто и зачем?

• г. Ханты-Мансийск

Арестовывают банковские карты. Даже решение суда к приставам отозвать как незаконный им не указ. Самостоятельно отменят решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Отменить арест с банковских счетов может только ФССП. Вам необходимо письменно через сайт обратиться в службу ФССП с приложенным решением суда и тогда арест снимут.