Скажите, пожалуйста, что мне делать! Мне 65, мед. работник. С 20 апреля 2020 по 11 мая я в отпуске. А что дальше?!

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заключили с Вашей организацией бессрочный трудовой договор (контракт), то можете продолжать работать. Если администрация и Вы не высказываете намерений о прекращении Вами трудовой деятельности, то отсутствуют обстоятельства, препятствующие этому.