Кредит в 350000 т.р. на карту Сбербанка с требованием дополнительного перевода - работает ли банк с Сбером?

• г. Белгород

Одобрили кредит в размере 350000 т. р. с переводом на карту сбербанка при этом просят перевести транзакцию в 7000 т. р. для перевода

работают ли они со сбером?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не торопитесь ничего оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне Евросоюз банк одобрил 350000 тыс., но при этом просят чтобы я оплатила транзакцию, так называемую комиссию от всей суммы денег, потом в течении 10,15 мин. на реквезиты банка упадут деньги, и мне на карту сбербаека придут деньги 350000, далее приедет курьер, для оформления документов, подскажите это реально?

Подала онлайн заявку на кредит в банки. Перезвонили из платинум банка, сообщили что 350000 р одобрили. Чтобы их получить, нужно перевести 70000 р за то чтобы перевели 350000 на карту сбербанка. Может это мошенничество?

Банк «совесть» предлогает кредит но просит перевести 9200 для перевода кредита на карту сбербанка мошейники?

Мне одобрили кредит в интерпрогрессбанке но для перевода на карту сбербанка требуют заплатить за транзакцию после этого приедет курьер и можно оформить договор как лучше поступить.

Одобриди кредит из г.москва, а я в другом городе, перед выдачей кредита просят перевести 7000 комиссию за перевод денежных средств.

Юнион банк.

Мне одобрили кредит в банке созвездие онлайн сказали перевод будет осуществляться на дебетовую карту у меня карта сбербанка говорят нужно чтобы на карте было 7000 рублей это комиссия за перевод денег а не снимут ли у меня их просто так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

89505951519 мне одобрили кредит, но для перевода на карту сбербанка просят чтобы на карте был ежемесячный платёж, чтобы снять деньги, так банк хочет убедиться что я спасобен в будущем оплачивать кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение