Как зарегистрироваться на сайте госуслуг если у меня нет СНИЛС? И как тогда получить пропуск? Я гражданин Беларуси.

• г. Москва

Как зарегистрироваться на сайте госуслуг если у меня нет СНИЛС? И как тогда получить пропуск? Я гражданин Беларуси.

Ответы на вопрос (2):

Без СНИЛСа никак не зарегистрируетесь.

Спросить
Пожаловаться

Постановление Губернатора МО от 14.04.2020 N 190-ПГ

"О внесении изменений в Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

Получение цифрового пропуска осуществляется на основании электронной заявки гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг РФ (gosuslugi.ru). Ранее это было на официальном Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru).

Граждане, не имеющие технической возможности получения цифрового пропуска на gosuslugi.ru, вправе обратиться по телефону "Горячей линии" 8-800-100-70-10 или 8-800-550-50-30 для получения консультирования и (или) помощи в оформлении цифрового пропуска или путем отправки сообщения на специальный короткий номер 0250.

В случае возникновения вопросов необходимо также обращаться в службу технической поддержки федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)":

- бесплатный номер по России: 8-800-100-70-10;

- для звонков из-за границы: +7-495-727-47-47;

- для мобильных телефонов: 115.

Спросить
Пожаловаться

Как получить гражданину Молдовы пропуск, если он не может зарегистрироваться на портале госуслуг?

Как зарегистрировать ребенка в школу (3 класс) на сайте госуслуг если у него нету СНИЛС. Он гражданин Белоруси. Переехали на ПМЖ.

Хотел зарегистрироваться на сайте Госуслуги, где кроме различных данных нужно было ввести номер СНИЛС. Я его ввел и мне приходит информация, что СНИЛС под номером таким-то уже используется в другой учетной записи. Как мой номер СНИЛСа может использоваться в другой учетной записи, если я ее ранее не создавал, а хотел только сейчас, в первый раз зарегистрироваться? Что это, чье-то мошенничество?

Могу ли я перевести ребенка в другую школу без снилс-а,так как снилс будет готов только в сентябре, в школе нам отказали, сказали, что нужно зарегистрироваться на портале госуслуг, но без снилс-а у меня не получаеться заполнить поля?

Может ли гражданин Беларуси получить полис ОМС и встать на учёт в районную поликлинику по месту временной регистрации? Из документов есть паспорт гражданина Беларуси, временная регистрация, СНИЛС (наш российский), скоро получит ИНН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где и как получить пароль к СНИЛС, его требуют на сайте госуслуг.

Как получить пропуск для гражданина Белоруси? Транспортное компания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение