Какой документ нужен для поездки из одной области в другую для лечения больного не хирургического (не экстренного)

• г. Воронеж

Как проехать из Саратова в Воронеж для консервативного лечения больного (психотерапия при неврозах).

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос уточняйте в администрации по месту жительства. В разных регионах разные требования и разные справки.

Ув. Федор, действительно в каждом субъекте РФ в настоящее время действуют свои правила передвижения.

Но общие рекомендации: оформите медицинское заключение или справку о переводе пациента из одного лечебного учреждения в другое и получите соответствующие пропуска (или СМС коды) субъектов через которые планируете проехать.

Если поедете транзитом через Липецкую область, по состоянию на сегодня, получение СМС кода не нужно.

Удачи Вам!