Как поступить, если гражданин Азербайджана не может выехать в Россию в условиях карантина?

• г. Брянск

У меня такая ситуация, я гражданин Азербайджана, не могу выехать из Азербайджана в Россию в условиях карантина. Моя супруга и несовершеннолетняя дочь граждане Российской Федерации, у меня там также имеется дом, я проживаю в России, приехал делать документы в Азербайджан, и теперь не могу выехать обратно. Помогите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ожидайте открытия границ - 1 мая 2020 года на сегодняшний день.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. У вас есть вы ниже или рвп? Если есть то вы можете просить помощи в российском консульстве.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Я гражданин Азербайджана моя жена Гражданка России. Моя дочь родилась в Азербайджане и имеет паспорт Азербайджана. Может ли она получить граждатсво России проживая постоянно в Азербайджане. Кстати дочь не совершенолетняя.

Я гражданка России. Дети тоже граждане России. Их отец гражданин Азербайджана и проживает в Азербайджане. Может ли он запретить детям выехать из Азербайджана в Россию?

Здравствуте. Наш сын родился в азербайджане в 16 лет уехал в россию, получил российское гражданство, работает следователем военным. Приехал на днях к нам в азербайджан навести родителей. Его выезд заблокировали, требуют принимать гражданство азербайджана, оформлять, собирать документы, что делать? Он на службе в россии, срочно надо выезжать. Помогите пожалуста.

Я приехала в Россию в марте 2020 года и родила в России ребенка. Отец ребенка гражданин Азербайджана и в данный момент находится в Азербайджане. Теперь я хочу вернуться в Азербайджан. Нужна ли мне доверенность от мужа?

Извините беспокою вас, Я гражданин Российской федерации, ввиду с ситуацией остался я в Азербайджане, семья у меня в России. Хочу вернуться в Россию из Азербайджана. Помогите мне, как быть. Заранее спасибо.

Моя мать является гражданкой России и проживает на территории России. Я и мой сын (10 лет) живем в Азербайджане и являемся гражданами Азербайджана. На каких условиях я, мой сын и муж (также гражданин Азербайджана) можем получить гражданство России, проживая в Азербайджане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Я гражданин РФ,приехал в азербайджан до карантина женился на гражанке азербайджана, из за карантина не могу жену увести в РФ, скажите пожалуйста какие документы или как её увести супругу в РФ если она гражданка РФ. Спасибо.

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение