Как поступить, если гражданин Азербайджана не может выехать в Россию в условиях карантина?

• г. Брянск

У меня такая ситуация, я гражданин Азербайджана, не могу выехать из Азербайджана в Россию в условиях карантина. Моя супруга и несовершеннолетняя дочь граждане Российской Федерации, у меня там также имеется дом, я проживаю в России, приехал делать документы в Азербайджан, и теперь не могу выехать обратно. Помогите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ожидайте открытия границ - 1 мая 2020 года на сегодняшний день.

Добрый день. У вас есть вы ниже или рвп? Если есть то вы можете просить помощи в российском консульстве.