Можно ли добраться до дачи на Ярославском шоссе из Москвы во Владимирской области?

• г. Москва

Я проживаю в Москве, дача находится во Владимирской области Александровского района. Могу я въехать во Владимирскую область по Ярославскому шоссе на дачу?

Ответы на вопрос (2):

Да, на всех выезжающих оформите пропуск (на каждого отдельно) на mos.ru

Можете. Но оформите цифровой пропуск на передвижение. А вот по прибытия во Владимировскую область Вам необходимо сообщить в местный орган здравоохранения о своем прибытии из Москвы и принять меры к самоизоляции в срок на 14 дней.