Ограбление оружия у охотника - как избежать судебных проблем в условиях карантина

• г. Симферополь

Мы не успели собрать документы на продление лицензии, на гладкоствольное охотничье ружье, лицензия закончилась 11 апреля 2020, всвязи с короновирусом. 17.04.2020 вызвали в полицию, выписали штраф об административном нарушении и тут же судья сказала об изъятии оружия, судья даже не стала слушать объяснения. Это было законно и что нам делать дальше? 65 лет Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Консультации в сети Вам в вашем случае не помогут. Нужно было обращаться за квалифицированной юридической помощью защитника на этапе составления админ. Материала и при рассмотрении дела Судом. Постановление уже вынесено. Сейчас имеется возможность подачи жалобы на постановление по делу об АП, после изучения материалов, юрист сможет оценить перспективы обжалования и составить аргументированную жалобу.