Нарушения трудового законодательства - Сотрудники работают сверхурочно за низкую плату

• г. Астрахань

С людьми с 31 человеком заключили трудовой договор 5 через два дня работать с 09.00 до 18.00 суббота воскресенья выходной зарплата 13000 рублей а работают 31 человек в реальности кто с 08.00 до 20.00 другие с 20.00 до 08.00 и еще и подрабатывают дней 5 или 7 в месяц платят строго 770 рублей смена то есть в месяц 11550 рублей то что статья 152 Т.К нарушена я понял но есть еще тут какие нарушенья типа УК-РФ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на данный вопрос необходимо изучить трудовой договор. Но УК РФ к ТК РФ не применима,