Жизнь на вахте - надежда на возвращение домой и возможность свободного передвижения после отмены карантина

• г. Красноярск

Я сейчас нахожусь на вахте уже с марта месяца, своего рода самоизоляция))

Надеюсь в июне вернуться домой. Вопрос такой, если в конце апреля отменять карантин, смогу ли я свободно передвигаться по городу и поехать в другие города и регионы?

Отмена карантина является разрешением на свободу действий граждан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не известно что будет при отмене карантина. И не факт что разрешат свободно передвигаться. Могут и оставить на какое-то время закрытые города с целью недопущения новых заражений. Предугадать события невозможно.