Я просто переживаю что мне понадобиться хирургическое вмешательство.

• г. Гаджиево

С 12-13 мая 20012 года меня избили два незнакомых мне человека. Муж и жена. Меня сначала оскорбляли потом накинулись начали меня избивать. Повредили нос, голова вся в шишках, правый глаз тоже повреждён. появился психологистический страх. Они хотят пойти на меровую. Денег пока не предлагали. Я думаю если предложат то сколько просить. Я просто переживаю что мне понадобиться хирургическое вмешательство. Это тоже затраты. Он военный получают они хорошо. Помогите. Зорание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Просите столько, что бы они запомнили свои действия и в следующий раз не возникала даже мысль о противоправных действиях - 1 млн. рублей!

Вы вправе требовать возмещение материального (затраты на лечение, одежду, проезд в поликлинику и т.п.) и морального ущерба.

Если будет возбуждено уголовное дело, то расследованием должна заниматься военная прокуратура, поскольку подозреваемый военнослужащий!

Сумму определять вам.

Я же написал, что сумма должна дать понять, что были не правы, если не хотят получать судимость и портить себе репутацию, то надо думать вначале что делать!А сумма, это Ваше личное дело, вы спросили сколько, я написал и обосновал цену!