Кирилл С. хочет получить второе высшее образование - Обязан ли работодатель предоставить отпуск?

• г. Екатеринбург

Кирилл С. имеет высшее профессиональное (экономическое) образование и уже третий год работает финансовым директором ЗАО «Звезда». Но Кирилл решил не останавливаться на достигнутом и на вечернем отделении вуза, имеющего государственную аккредитацию, получить второе высшее образование – юридическое.

Обязан ли работодатель предоставить ему дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка для прохождения промежуточной аттестации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Задачки нужно решать самой.

Задачки решаются платно.