Право представлять интересы детей в СНТ без нотариальной доверенности - что говорит новый закон 217-Ф?

• г. Мурманск

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь. Моя дочь является членом в СНТ. Имею ли я право представлять ее интересы на общих собраниях в товариществе по Новому закону 217-Ф 3 с января 2019 года без оформления нотариальной доверенности. Законны ли действия председателя в отношении оформления такой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Можно доверенность написанную дочерью от руки.