Под давлением вынужден написать расписку на отдачу задолженности вдвое большего размера

• г. Рязань

Я должен 5000 р договорились что отдам через месяц ко мне приехали и под давлением заставили написать расписку что отдам завтра а если не отдам будут пени в размере 3000 каждый день.

Ответы на вопрос (3):

Ну и что где ваш вопрос то?

Здравствуйте. Поясните, как именно вас заставили написать расписку?

Если к Вам применяли физическую силу, Вы можете написать заявление в полицию. Все, что Вы описываете, а, судя по всему, Вы описываете далеко не все, у Вас занимаются вымогательством (ст.163 УК РФ).

Во избежании дальнейших проблем Вам как можно скорее надо вернуть основной долг, благо указанная сумма очень небольшая.