Можно ли продолжать торговать товарами первой необходимости в условиях эпидемии? Правила для магазинов в городе Себеж, Псковская область

• г. Псков

Если у нас открыт оквэд 47.19 уже более 2 х лет и у нас в ассортименте есть товары первой необходимости (туалетная бумага, мыло, средства косметической дизинфекции и т.п.) и наш регион город Себеж Псковской области. Может ли наш магазин осуществлять торговую деятельность в сложившейся ситуации эпидемии в стране?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, на мой взгляд, нужно добавить еще маски и можно торговать.